Алюминиевые системы Schuco

Алюминиевый профиль Schuco станет оптимальным решением для производства систем холодного остекления. Они могут устанавливаться на неотапливаемых балконах, лоджиях, также их используют для перегородок, зимних садов и других инженерных решений в доме. Немецкий производитель предлагает широкий спектр конфигураций и расцветок профиля, окна могут быть покрашены в любой цвет.

Особенности и преимущества алюминиевых рам

Продукция Шуко для холодного остекления – это результат сложных инженерных разработок. Такие конструкции предусматривают все возможные способы открывания рам, в том числе поворотный, поворотный откидной или открывание по типу фрамуги. Для создания особо комфортного «умного» дома можно оснастить оконные рамы электроприводом TipTronic – он позволяет управлять оконными системами на расстоянии с помощью электропривода. Это избавит пользователя от лишних забот, в комнате постоянно будет комфортный микроклимат.

Выбрать систему холодного остекления этого бренда стоит выбрать по нескольким причинам:

  • Повышенная прочность. Для производства используются высококачественные материалы, качество сырья тщательно контролируется.
  • Экологичность. При изготовлении и окрашивании применяются только безопасные материалы.
  • Широкий диапазон вариантов. Помимо классических моделей, можно заказать нестандартные рамы арочной, треугольной, квадратной или иной формы. Они органично впишутся в особенности оригинального интерьера.
  • Эстетичность. Такие рамы отлично смотрятся, окрашивание придает металлу любую расцветку и оберегает его от коррозии.

Особенностью алюминиевых систем Schuko является повышенная взломостойкость окон. Профиль выдерживает большие механические нагрузки, поэтому его очень сложно сломать. Фурнитура также способна долгое время противодействовать взлому.

Почему стоит выбрать алюминиевые рамы Шуко?

Немецкая продукция заслужила отличную репутацию, бренд стал синонимом качества, надежности и долговечности. Остекление многокамерными алюминиевыми рамами не только защищает помещение от осадков, но и помогает сохранить тепло, продлевая период его комфортного использования. Ознакомьтесь с ассортиментом продукции по каталогу и сделайте заказ.

Назад

Другие статьи
  • Монтаж панорамного окна — сложная строительная операция, выполнить которую под силу только профессионалам. 

  • Мода на панорамные окна — один из современных трендов в строительстве. Но появились стеклянные конструкции от пола до потолка, шириной во всю стену не в последние годы, а значительно раньше, еще до изобретения электричества.

  • Панорамное остекление уверенно выходит на рынок частного домостроения. Его бесспорные преимущества ясны и понятны даже неспециалистам. Однако в открытых источниках регулярно появляются утверждения «опытных строителей» об огромном количестве присущих им недостатков.

  • Появление специальных типов стекла, прочных, безопасных, рассчитанных на восприятие значительного веса, нагрузок механического характера обусловило его широкое использование в качестве материала для ограждения лестниц в частных домах