Остекление окон профилем Schuco

Немецкий оконный профиль Schuco – гарантия высокого качества, надежности и эргономичности. Этот бренд быстро набирает популярность в России и Европе, широкая линейка продукции используется во всех типах зданий. Марка существует уже более 50 лет, она приобрела отличную репутацию. Под данным брендом выпускаются оконные системы из ПВХ или алюминия, по каталогу продукции предлагается выбрать подходящий вариант для отапливаемых и неотапливаемых помещений.

Преимущества остекления окнами Schuco

«Теплый» пластиковый профиль с воздушными камерами отлично справляется с задачей по энергосбережению: металлопластиковые рамы существенно сокращают теплопотери и помогают постоянно экономить на отоплении. В ассортименте производителя представлен пластиковый профиль с количеством камер от 3 до 8, все рамы отличаются небольшой монтажной шириной.

Выбрать продукцию этого производителя для остекления квартиры или дома стоит по нескольким причинам:

  • Привлекательный дизайн. Пластиковые оконные системы органично вписываются в интерьер в современном стиле, также можно подобрать варианты для исторической реставрации.
  • Защита от сквозняков. Для предотвращения продувания используются серебристо-серые или черные уплотнители, выполненные из EPDM.
  • Соответствие уровня звукоизоляции требованиям класса SSK 5. Пластиковое остекление надежно защищает внутреннее пространство от уличного шума, в комнатах будет постоянно тихо и комфортно.
  • Система фурнитуры собственной разработки. Она гарантирует оконному профилю долговечность и функциональность, для изготовления фурнитуры используются износостойкие материалы.

Важные особенности немецкого бренда

Компания-производитель изготавливает металлопластиковые окна Schuko в соответствии с персонально рассчитанными размерами оконного проема. Возможно изготовление оконных систем нестандартной формы или расцветки, окно оптимально впишется даже в самый необычный интерьер. Оконные системы Шуко рассчитаны на длительное использование, они способны надежно служить десятилетиями. Для остекления используются многокамерные стеклопакеты толщиной до 48 мм, они позволяют надежно изолировать комнату от проникновения холода и уличных звуков.

Заказ напрямую от официального дилера – это возможность не переплачивать за покупку и получить товар гарантированного качества.

Назад

Другие статьи
  • Монтаж панорамного окна — сложная строительная операция, выполнить которую под силу только профессионалам. 

  • Мода на панорамные окна — один из современных трендов в строительстве. Но появились стеклянные конструкции от пола до потолка, шириной во всю стену не в последние годы, а значительно раньше, еще до изобретения электричества.

  • Панорамное остекление уверенно выходит на рынок частного домостроения. Его бесспорные преимущества ясны и понятны даже неспециалистам. Однако в открытых источниках регулярно появляются утверждения «опытных строителей» об огромном количестве присущих им недостатков.

  • Появление специальных типов стекла, прочных, безопасных, рассчитанных на восприятие значительного веса, нагрузок механического характера обусловило его широкое использование в качестве материала для ограждения лестниц в частных домах