Компания Schuco (Шуко)

Schuco – компания с мировым именем, занятая в секторе производства продукции для строительной сферы. Эта компания в течение более чем 40 лет занимается выпуском и последующей модернизацией металлических и пластиковых деталей для промышленности и строительства.

Schüco производит широчайший диапазон металлических аксессуаров для мебельной индустрии, а также:

  • профили — нишевые, фасадные,

  • рукоятки и прочую фурнитуру,

  • оконные и дверные конструкции,

  • комплекты остекления,

  • системы стеновых, полочных панелей, в том числе для кухонных ниш, штор-жалюзи.

Производитель показывает гарантированно высочайшее качество, функциональность, комфортность и оригинальность дизайнерского решения во всех моделях изготавливаемой продукции. Сегодня Шуко по праву может именовать себя мировым производителем строительных и мебельных профилей из алюминия. Также изделия, выпускаемые под маркой Schüco, весьма востребованы в медицинской, машиностроительной, приборостроительной сферах.

Многофункциональность алюминия и широта его практического применения наблюдаются в разнообразии изделий этой компании. Ее представители полагают, что данный металл является уникальным сырьем настоящего и будущего, ценным для защиты природы. Электрический ресурс, потраченный на производство этого металла, компенсируется переработкой, что помогает сохранению запасов полезных ископаемых.

Компания «Крафт» является официальным дилером корпорации Schuco, реализует и устанавливает стеклянные конструкции с использованием профилей Schuco. За годы сотрудничества мы удостоверились в качестве и надежности продукции этой марки. Разнообразие типов профиля позволяет использовать его в стеклянных конструкциях различного назначения: окнах, дверях, перегородках, зимних садах, зенитных фонарях, фасадных системах и пр.

Назад

Другие статьи
  • Монтаж панорамного окна — сложная строительная операция, выполнить которую под силу только профессионалам. 

  • Мода на панорамные окна — один из современных трендов в строительстве. Но появились стеклянные конструкции от пола до потолка, шириной во всю стену не в последние годы, а значительно раньше, еще до изобретения электричества.

  • Панорамное остекление уверенно выходит на рынок частного домостроения. Его бесспорные преимущества ясны и понятны даже неспециалистам. Однако в открытых источниках регулярно появляются утверждения «опытных строителей» об огромном количестве присущих им недостатков.

  • Появление специальных типов стекла, прочных, безопасных, рассчитанных на восприятие значительного веса, нагрузок механического характера обусловило его широкое использование в качестве материала для ограждения лестниц в частных домах