Системные решения Schuco для окон, фасадов и дверей

Немецкий производитель Schuco уделяет повышенное внимание энергоэффективности и комфорту использования своей продукции. Эта компания не только изготавливает пластиковый профиль для окон, но и занимается разработкой системных решений для остекленных фасадов, зимних садов и не только. Компания создает надежные и долговечные оболочки зданий любого назначения, металлоконструкции и системы из профиля ПВХ разрабатываются в соответствии с требованиями надежности и экологичности.

Фасадные системы Шуко

Производитель Шуко разрабатывает фасадные системы для создания высокопрочных и энергоэффективных фасадов с большой площадью остекления. Под этим брендом выпускаются не только классические плоские рамы, но и фасады в 3D-исполнении, это расширяет возможности для архитектурного дизайна. Они позволяют использовать крупногабаритные стеклопакеты для строительства высотных фасадов.

У фасадов Schuko есть еще ряд важных преимуществ:

  • Возможность использования при строительстве светопрозрачных крыш.
  • Высокая взломостойкость. Возможно пулестойкое и огнестойкое исполнение, зданию будет гарантирована безопасность.
  • Возможность дополнительной установки молниеотводов, они будут незаметными со стороны.
  • Широкое разнообразие вариантов дизайна. Такие фасадные системы позволяют воплотить в жизнь уникальные архитектурные проекты.

Системы дверей и окон

Производитель также занимается разработкой оконных систем и панорамных стеклянных дверей с пластиковым или алюминиевым каркасом. Они обеспечивают дому отличную освещенность благодаря большой площади остекления. При этом все оконные и дверные системы этого производителя отличаются экологичностью и функциональностью. Они изготавливаются из безопасных материалов и комплектуются современной надежной фурнитурой: створками легко управлять, предлагаются раздвижные и складные варианты.

Двери Шуко могут использоваться не только в загородных домах, но и в павильонах, садово-парковых ансамблях, ботанических садах, оранжереях и не только. Они открывают архитектору и проектировщику широкие возможности для воплощения в жизнь нестандартных идей.

Назад

Другие статьи
  • Монтаж панорамного окна — сложная строительная операция, выполнить которую под силу только профессионалам. 

  • Мода на панорамные окна — один из современных трендов в строительстве. Но появились стеклянные конструкции от пола до потолка, шириной во всю стену не в последние годы, а значительно раньше, еще до изобретения электричества.

  • Панорамное остекление уверенно выходит на рынок частного домостроения. Его бесспорные преимущества ясны и понятны даже неспециалистам. Однако в открытых источниках регулярно появляются утверждения «опытных строителей» об огромном количестве присущих им недостатков.

  • Появление специальных типов стекла, прочных, безопасных, рассчитанных на восприятие значительного веса, нагрузок механического характера обусловило его широкое использование в качестве материала для ограждения лестниц в частных домах